Бережная защита зубов и десен
Технология Oxyjet: обогащает воду микропузырьками, обеспечивая лучшее очищение, уменьшая количество бактерий и микробов во рту, защищая тем самым от налёта и воспаления дёсен.
Персональный подход
Aquacare 6 имеет три параметра интенсивности: интенсивный, средний и слабый, каждый из которых можно использовать с 2 режимами потока воды: концентрированный монопоток и вращательный турбопоток.
Защищает ваши десны
Защищает при наличии ортопедических и ортодонтических конструкций: бережно удаляет частички пищи в промежутках между проволокой и брекетами.
Чистка 100% поверхности зубов
Улучшает здоровье десен и удаляет налет из труднодоступных мест.
Контроль подачи воды
Режим контролируемой подачи воды: пульсирующий режим обеспечивает очищение всех участков.
Свобода действий
Ручной блок с одним корпусом улучшает мобильность, а резервуар для воды задней конфигурации обеспечивает легкий доступ и наполнение.
Ирригатор Oral-B Aquacare 6 Pro-Expert
Ирригатор Oral-B Aquacare 6 Pro-Expert —это профессиональный прибор для очищения полости рта струей воды, который позволяет качественно удалять остатки пищи из межзубного пространства, а также бережно массировать дёсны. Зачастую труднодоступные участки и межзубное пространство, составляющие большую часть полости рта, остаются плохо очищенными. Это влечёт за собой не только появление неприятного запаха изо рта, изменения цвета эмали, но и более серьезные проблемы.
Применение для гигиены полости рта ирригатора Oral-B Aquacare 6 Pro-Expert поможет максимально эффективно проводить профилактику возможных проблем.
Преимущества использования:
- Технология Oxyjet: обогащает воду микропузырьками, обеспечивая лучшее очищение, уменьшая количество бактерий и микробов во рту, защищая тем самым от налёта и воспаления дёсен.
- Режим контролируемой подачи воды: пульсирующий режим обеспечивает очищение всех участков.
- 6 режимов для персонализации чистки:
- 3 уровня интенсивности: выбирайте между интенсивным, средним или слабым (для бережной чистки) напором воды для персонализации ухода за полостью рта.
- 2 режима потока: концентрированный монопоток и вращательный турбопоток для бережного очищения пространств между зубами.
Монопоток - прямой направленный поток для чистки межзубных пространств и брекет-систем. Турбопоток охватывает больший участок и мягко массирует дёсны, ополаскивает полость рта и удаляет остатки пищи.
- Улучшает здоровье десен и удаляет налет из труднодоступных мест.
- Защищает при наличии ортопедических и ортодонтических конструкций: бережно удаляет частички пищи в промежутках между проволокой и брекетами.
- Работает от аккумулятора: простота в использовании без шнуров.
Комплектация: ирригатор Oral-B Aquacare 6 Pro-Expert (1 шт.), насадка для ирригатора (2 шт.), зарядное устройство (1 шт.)
Особенности
Высокие технологии

Технология возвратно-вращательных и пульсирующих движений позволяет очистить поверхность зуба со всех сторон.
Щетинки Indicator®

Зубные щётки Oral-B снабжены специальными синими щетинками Indicator®, которые обесцвечиваются наполовину, напоминая о необходимости замены щетки.
Очистка нового уровня

Щетинки проникают глубоко между зубами, удаляя до 100% больше зубного налета по сравнению с обычной зубной щеткой.
Сменные насадки

Все зубные щетки Oral-B сочетаются со всеми насадками Oral-B.
Режим "ежедневная чистка"

Зубная щетка с технологией 3D чистки совершает 40000 пульсирующих и 8800 возвратно-вращательных движений в минуту.