Видео-консультация

Как удалить волосы в паховой зоне

Универсальный триммер для тела cruZer body позволяет создать тело твоей мечты.

Ты наверняка пробовал подстригать волосы на груди или брить подмышки. А как насчет нижней части тела? Триммер для удаления волос в паховой зоне cruZer body придаст тебе гладкость внизу живота с минимальными затратами времени. Аккуратный вид снизу — теперь не только для девушек. Так что продолжай совершенствоваться!

Шаг 1

Вначале используйте подключенный к розетке триммер для тела для стрижки волос на лобке любой желаемой длины. Это не только обеспечит более ухоженный вид паховой области, но и упростит в дальнейшем чистое бритье любых частей тела, которые вам хотелось бы иметь идеально гладкими. И не бойтесь этого способа удаления волос в паху: с помощью насадки-гребня для чувствительной кожи к груммеру для тела ваши самые деликатные зоны окажутся в надежных руках!

Шаг 2

Теперь прими горячий душ для смягчения волос и раскрытия пор. Нанеси немного крема для бритья для чувствительной кожи. Встроенные лезвия Gillette Fusion, обеспечивающие сверхгладкое и безопасное бритье, устраняют любые ограничения для удаления волос в паховой зоне — независимо от того, какую часть паха необходимо выбрить начисто. Просто туго натяни кожу и используй короткие, легкие движения бритвы.

Шаг 3

Для придания паховой области более аккуратного и сексуального вида не помешает удалить волосы в нижней части живота. Кроме того, это также отличный способ придать животу более упругий и очерченный вид. Возможно, поэтому тебе захочется попробовать эту стрижку. Используй триммер для тела cruZer body для стрижки и бритья лобковых волос одним движением и создай соблазнительный образ своего тела.

   

Рекомендуемые товары

Триммер для носа и ушей Braun Ear&Nose EN10
5.0 16 отзывов
49 990 Р
6 причин делать покупки в фирменном магазине Braun-Russia.ru