Видео-консультация

Елена Подкаминская стала амбассадором бренда Braun

Braun и актриса Елена Подкаминская, будут вместе помогать женщинам выбирать наиболее эффективный инструментарий для ухода за собой.

Сегодня мы гораздо лучше, чем раньше, разбираемся в том, какого ухода требует наша кожа и волосы, и нет ничего удивительного в том, что «умные» технологии, которые когда-то можно было встретить только в салонах красоты, становятся неотъемлемой частью домашнего бьюти-арсенала современной женщины. Braun — инновационная линейка высокотехнологичных продуктов для ухода за кожей и волосами — предлагает женщинам новые решения для ежедневной процедуры ухода за собой качественно нового уровня.

Braun и актриса Елена Подкаминская, ставшая новым амбассадором бренда, будут вместе помогать женщинам выбирать наиболее технологичный и эффективный инструментарий для ухода за собой.

Актриса театра и кино Елена Подкаминская — прекрасный пример современной женщины, с высочайшим вниманием относящейся к ежедневным процедурам ухода за кожей и волосами. Она говорит: «Когда речь идет об уходе за собой, процесс для меня не менее важен, чем результат, в связи с чем на первый план выступает авторитет и качество бренда. Вот почему я так люблю Braun — каждый продукт в их линейке проработан до мельчайших деталей, он просто дышит заботой о женщине, учитывает все ее потребности и позволяет положиться на себя целиком и полностью. Мне очень нравится продукция Braun, потому что она экономит мое время, и при этом кожа надолго остается такой гладкой, словно я побывала в салоне. С Braun я чувствую себя уверенно и не сомневаюсь в безупречности своей кожи!»

Разработанная командой ученых линейка эпиляторов Braun гарантирует длительный безупречный результат: длина волос, которую позволяет удалять самый авторитетный производитель эпиляторов в мире, в четыре раза меньше, чем при удалении воском. Кожа остается ровной и чистой до четырех недель, а используемая в устройствах пилинговая щетка до шести раз более эффективна по сравнению с обычным ручным пилингом. Линейка Braun Silk-expert IPL обеспечивает перманентное удаление видимых глазу волос.



Для многих женщин, предпочитающих удалять волосы, эпиляция — важный шаг в уходе за собой. Гладкая чистая кожа позволяет им наслаждаться каждым мгновением жизни, чувствовать себя уверенно и ощущать свою красоту. Braun понимает, что у современных женщин, таких как Елена, каждый день расписан по минутам. Специально для них инженеры компании разработали широкий ассортимент продуктов, позволяющих удовлетворить те многообразные потребности, которые диктует подобный стиль жизни. Braun предлагает:

  • Braun Silk-epil 9 Skin Spa: самый быстрый и точный эпилятор теперь комплектуется 4 дополнительными насадками, включая насадку для глубокого массажа, щеточку для глубокого пилинга, щеточку для деликатного пилинга и бритвенную головку — для красивой кожи с головы до ног.
  • Braun Silk-expert 5 IPL - быстрая фотоэпиляция в домашних условиях на полной мощности. IPL-технология Braun Silk-expert с автоматическим определением тона кожи и регулировкой интенсивности световых импульсов.

Eлена добавляет: «С Braun гладкость кожи — дело одного мгновения, поэтому нахожусь ли я на съемочной площадке, направляюсь ли в спортзал или собираюсь в отпуск, я готова ко всему потому, что ко всему готова моя кожа — независимо от того, насколько загружен мой график!»

В рамках партнерства с Braun Елена Подкаминская снимется для серии рекламных материалов и телевизионных роликов, которые будут распространяться в российском медиапространстве.

Рекомендуемые товары

6 причин делать покупки в фирменном магазине Braun-Russia.ru