Видео-консультация

Бритва °CoolTec

 

 

Протестирован дерматологами: Лучше для кожи

У обычных бритв часто перегревается бреющая головка. Бритва Braun °CoolTec содержит термоэлектрический охлаждающий элемент (ТЭО) между бреющими сетками. Без использования гелей или лосьонов он охлаждает кожу во время бритья и оставляет долгое ощущение прохладной свежести. Клинические испытания продемонстрировали значительное сокращение возникающего во время бритья раздражения кожи, включая покраснение, жжение и зуд.

 

 

 

 

 

 

 

Каждое утро как новая

Трехэтапный блок Clean&Charge на спиртовой основе: заряжает, тщательно очищает и смазывает одним нажатием кнопки.* Очищающая жидкость на спиртовой основе удаляет 99,999 % бактерий. Использование блока Clean&Charge в 10 раз более эффективно, чем простое ополаскивание под проточной водой.

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

100 % водонепроницаемый

Ополаскивать под проточной водой

 

Бритву Braun °CoolTec можно без проблем погружать в воду на 5-метровую глубину. Это значит, что ее можно удобно ополаскивать под проточной водой, что гарантирует легкость очистки.

Использовать в душе

 

Все модели бритв Braun°CoolTec предназначены для влажного и сухого использования. Они разработаны специально для безопасного использования в душе для максимальной гибкости.

 

 

 

 

 

 

 

Ощущается в руках так же хорошо, как на коже

Прорезиненная зона захвата снабжена отличительной чертой Braun — точечным узором для идеального удержания даже в условиях влажности. Безвредный для кожи узкий триммер легко выдвигается из задней части бритвы для придания аккуратной формы усам и бакенбардам.

 

 

 

 

 

Мощный литий-ионный аккумулятор для максимальной эффективности

Зарядка в течение 1 часа обеспечивает 45 минут беспроводной работы. Общая продолжительность работы зависит от используемого объема активного охлаждения. Быстрая 5-минутная зарядка для одного бритья. Светодиодный дисплей, отображающий состояние батареи, а также индикаторы очистки и фиксатора хода.

 

 

 

Рекомендуемые товары

6 причин делать покупки в фирменном магазине Braun-Russia.ru