Видео-консультация

CareStyle 5: Высокие результаты быстрее и проще

В чем преимущества Гладильной системы?

1. Большая мощность пара для ускорения и облегчения глажения - без усилий

Мощная подача пара в минуту - обеспечивает высокий результат, позволяя отгладить любую одежду до совершенства. Более высокое давление пара - эффективно распределяет насыщенный пар, который глубоко проникает в ткань. Неважно насколько было помято, результат без складок будет быстрее, чем вы могли представить. Гладильная система сокращает вашу работу вдвое - вам никогда больше не придется испытавать трудности, чтобы получить вещи без складок.

2. Встроенный резервуар для воды обеспечивает непревзойденное удобство

Не нужно больше подымать тяжелый утюг - так как резервур для воды встроен в паровую станцию отдельно от утюга, сам утюг намного легче, что дает ощущение комфорта во время глажения. Большая вместимость резервуара для воды - так как резервуар для воды больше, чем у обычного парового утюга, требуется реже наполнять его водой заправки - меньше хлопот для вас.

Процесс глажки еще никогда не был так прост и быстр

50% экономия времени - неважно гладите ли вы каждый день или по случаю, или вы просто не любите гладить - нет способа проще, эффективнее и быстрее для достижения превосходных результатов с минимумом усилий.

Превосходные Результаты

 

  • Высокое давление пара (6 бар) и мощный паровой удар (340 г/мин) для оптимального результата
  • Постоянная подача пара (120 г/мин)
  • Непревзойденное скольжение и износостойкость

 

Рекомендуемые товары

6 причин делать покупки в фирменном магазине Braun-Russia.ru