Видео-консультация

Уход за волосами: бережная укладка и море экспериментов

Приборы для укладки серии Satin Hair от Braun позволяют получить максимальное удовольствие от укладки, не переживая о повреждении волос. Экспериментируйте с разными образами с помощью технологий бережного ухода за волосами от Braun, использованных в стайлерах для выпрямления волос, стайлерах для завивки, стайлерах для укладки волос, фенах Satin Hair и расческе Satin Hair 7.

Все приборы для укладки волос серии Satin Hair от Braun разработаны для защиты ваших волос и сохранения их здорового блеска и ухоженного вида, и позволяют получать удовольствие от новых образов каждый день!

Технология SensoCare

Максимальная защита от перегрева для идеального результата. Самый щадящий прибор для укладки от Braun находит необходимую для ваших волос температуру, позволяя им оставаться здоровыми и открывая невероятные возможности для создания вашего образа.

Технология сохранения цвета Colour Saver

Сводит к минимуму риски повреждения и обесцвечивания окрашенных волос. Технология сохранения цвета Colour Saver с функцией ионизации IONTEC защищает ваши окрашенные волосы, насыщая их здоровым блеском!

Функция ионизации IONTEC

Здоровые сияющие волосы. Функция ионизации IONTEC, разработанная Braun, использует технологию на основе активных ионов, чтобы снять статическое электричество и сделать волосы послушными и красивыми.

 

Рекомендуемые товары

Расческа с ионизацией Braun Satin Hair 7 BR710
5.0 2 отзыва
5 590 Р -13%
4 861 Р
Фен-щетка для укладки Braun Satin Hair 7 IONTEC AS720
4.8 6 отзывов
  • Мощность
10 990 Р
Фен-щетка для укладки Braun Satin Hair 5 AS530
5.0 149 отзывов
  • Мощность
  • Функция пара
10 990 Р
Фен-щетка для укладки Braun Satin Hair 3 AS330
4.8 12 отзывов
  • Мощность
8 490 Р
Расческа с ионизацией Braun Satin Hair 7 BR750
5.0 9 отзывов
6 190 Р
6 причин делать покупки в фирменном магазине Braun-Russia.ru