Видео-консультация

7 аргументов в пользу применения технологии IPL от Braun дома

7 аргументов в пользу применения технологии IPL от Braun дома

1. Удаление видимых волос надолго

По сравнению с другими методами, которые удаляют волоски лишь на время, устройства с технологией IPL решают проблему в корне: после предварительного бритья они «усыпляют» фолликулы и прерывают цикл роста волоска. В результате видимые волосы удаляются надолго, а кожа становится гладкой и красивой.

2. Безопасность и адаптация к вашей коже

​​​Фотоэпилятор Braun Silk-expert — единственный IPL-прибор с технологией SensoAdaptTM. Революционный сенсор тона кожи непрерывно сканирует тон кожи и автоматически регулирует интенсивность света. Каждая вспышка гарантирует идеальную интенсивность света, благодаря чему устройство эффективно и безопасно.

3. Эффективное решение для применения в домашних условиях

Фотоэпилятор Braun Silk-expert создан на основе самой современной профессиональной технологии IPL, используемой в салонах и дерматологических клиниках. Компания Braun адаптировала технологию для безопасного и эффективного применения в домашних условиях, гарантируя больший комфорт.

4. Быстрая обработка

Режим скольжения позволяет быстро и эффективно обработать такие большие участки кожи, как ноги или руки. Быстрая обработка участков в домашних условиях возможна при включении устройства на полную мощность: голень, например, можно обработать всего за 7 минут.

5. Мягко и почти безболезненно

Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL излучает теплый свет и сводит уровень дискомфорта к минимуму.В нем есть деликатный и экстраделикатный режим для первого применения или для обработки чувствительных зон, таких как лицо или зона бикини.

6. Удобно

Проводное устройство обеспечивает непрерывность процедуры на максимальной мощности. Таким образом, исчезает необходимость перезаряжать устройство во время процедуры.

7. Умно потраченные деньги

По сравнению со стоимостью салонных процедур, вы совсем скоро сами заметите финансовую выгоду приобретения фотоэпилятора IPL.

Рекомендуемые товары

6 причин делать покупки в фирменном магазине Braun-Russia.ru