Видео-консультация

Series 5 - инновационная технология AutoSense

   

Гибкая головка срезает неподатливые волоски

Технология FlexMotionTec: Независимые подвижные режущие элементы работают на полностью подвижной головке, которая поддерживает максимальный контакт с кожей даже в проблемных зонах, снижая давление, сокращая раздражение и оставляя после себя меньше волос.

Непревзойденная эффективность в проблемных зонах

Ощути мощное сочетание эффективности и гладкости бритья.

 

Система MultiHeadLock

Система Braun MultiHeadLock предлагает 5 регулируемых углов для более точного бритья, чем когда-либо.

Узкий триммер

Безвредный для кожи узкий триммер для более аккуратного бритья усов и бакенбардов.

 

Мощный литий-ионный аккумулятор.

Бритва Braun Series 5 снабжена мощным перезаряжаемым литий-ионным аккумулятором. Полная зарядка занимает всего 1 час — для более чем 45 минут беспроводного бритья. Проводное и беспроводное использование для удобства. Дисплей с 5 уровнями батареи, фиксатором хода и индикатором загрязнения.

 

 

 

Каждое утро как новая

4-этапный блок Clean&Charge на спиртовой основе: тщательно очищает, заряжает, смазывает и выбирает программу очистки одним нажатием кнопки. Очищающая жидкость на спиртовой основе удаляет 99,999 % бактерий. Использование блока Clean&Charge в 10 раз более эффективно, чем использование просто проточной воды.

 

 

 

 

 

 

 

 

100 % водонепроницаемый

Бритву Braun Series 5 можно погружать в воду, на глубину до 5 метров. Это значит, что ее можно удобно ополаскивать под проточной водой, что гарантирует легкость очистки.

Влажное и сухое применение

Модель 5040s Wet&Dry разработана специально для безопасного использования под душем и с пеной или гелем. Это обеспечивает освежающее и увлажняющее бритье без компромиссов в эффективности бритья.1

 

 

 

Рекомендуемые товары

6 причин делать покупки в фирменном магазине Braun-Russia.ru